Защита докторской диссертации Шелохвостова Виктора Прокопьевича на тему "Методы и реализующие их системы технической диагностики наноструктурированных сред"

Соискатель: Шелохвостов Виктор Прокопьевич

Д 212.260.01

доктора технических наук

05.11.13 - Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

Научный консультант:

Заслуженный изобретатель РФ, д.т.н., профессор Чернышов В.Н.

д.т.н., профессор Подмастерьев Константин Валентинович (ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева», директор института приборостроения, автоматизации и информационных технологий, заведующий кафедрой «Приборостроения, метрологии и сертификации»

д.х.н., профессор Ревина Александра Анатольевна (ФГБУН «Институт физической химии и электрохимии имени А. Н. Фрумкина» Российской академии наук, ведущий научный сотрудник лаборатории электронных и фотонных процессов в полимерных материалах)

д.ф-м.н., профессор Петрунин Вадим Федорович (ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ), заведующий отраслевой научно-исследовательской лабораторией, действительный член АЭН РФ)

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет» , г. Воронеж