II Международная научно-техническая и научно-методическая конференция "Современные технологии в науке и образовании"

Министерство образования и науки Российской Федерации, Международная академия информатизации, Министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области и Рязанский государственный радиотехнический университет проводят 1-3 марта 2017 года II Международную научно-техническую и научно-методическую конференцию.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

• Направления и формы гуманитаризации высшего образования
  • Радиотехнические системы и устройства
  • Телекоммуникационные системы и устройства
  • Системы автоматизированного проектирования
  • Информационно-измерительные устройства и системы в технике и медицине
  • Автоматизация производственно-технологических процессов в приборо- и машиностроении
  • ЭВМ и системы
  • Алгоритмическое и программное обеспечение вычислительных систем и сетей
  • Информационные системы и защита информации
  • Обработка изображений и управление в технических системах
  • Геоинформационные и космические технологии
  • Микроволновая, оптическая и квантовая электроника
  • Физика полупроводников, микро- и наноэлектроника
  • Промышленная силовая электроника, электроэнергетика и электроснабжение
  • Современные методы обработки данных
  • Экономика, организация и управление производством в условиях рыночной экономики
  • Актуальные проблемы государственного, муниципального и коммунального управления
  • Актуальные задачи химических технологий
  • Математические методы в научных исследованиях
  • Современные технологии электронного обучения
  • Иностранный язык в техническом вузе

Участие в конференции бесплатное. Форма участия – очная или заочная. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на web-странице конференции в разделе «Заявка СТНО-2017» (http://www.rsreu.ru/ru/component/mailto/?view=mailstno&Itemid=3248) и до 17 февраля 2017 г. на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. выслать в адрес Оргкомитета конференции материалы доклада (в формате doc) и акт экспертизы о возможности опубликования статьи в открытой печати (в формате pdf).

Подробная информация - в информационном соообщении (.doc)