Допуск к сессии

Аспирантам всех курсов необходимо внести в личный кабинет обучающегося отчетные документы по прохождению учебного процесса за 2016-2017 учебный год:

- сканированные копии утвержденных рефератов с отзывами, отчетов по НИР, научно-исследовательской и педагогической практикам;

- показатели результативности научно-исследовательской деятельности (перечень статей, докладов на конференциях, патентов, свидетельств на программы ЭВМ и др.) и подтверждающие перечень сканированные копиями копии документов);

- сканированные копии документов (дипломов, грамот, сертификатов и др.), подтверждающие личные достижения.

Размещенная в личном кабинете информация должна быть проверена и утверждена научным руководителем аспиранта.

Аспиранты, не заполнившие "Личный кабинет", до сессии допущены не будут!