Всероссийский конкурс "Кадры для инноваций"

Стартовал конкурс абитуриентов магистратуры Высшей школы экономики «Кадры для инноваций». Победители конкурса будут зачислены на соответствующие магистерские программы Института менеджмента инноваций (ИМИ)и МИЭМВШЭ.

В Конкурсе могут принять участие:

• студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета;
  • выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

Участие в Конкурсе является свободным и бесплатным.

Программы, участвующие в конкурсе:

Институт менеджмента инноваций

• Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании

Отделение прикладной математики и информатики

• Математическое моделирование

Московский институт электроники и математики

• Измерительные технологии наноиндустрии
  • Инжиниринг в электронике
  • Информационные системы и компьютерные сети
  • Компьютерное моделирование в космической технике и технологиях
  • Математические методы естествознания и компьютерные технологии
  • Системы управления и обработки информации в инженерии

Победители определяются Экспертным советом, сформированным организатором конкурса. Победители и призеры по решению ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы без вступительных испытаний; для платной программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» победители получают сертификат на право получения гранта на обучение, предоставленного партнером конкурса.

Желающие принять участие в Конкурсе должны пройти обязательную регистрацию с 5 марта 2013 года по 20 апреля 2013 года.

Участник может выбрать не более одного направления магистерской Конкурса. Изменить принятое решение можно сообщением по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в течение всего периода регистрации вплоть до её закрытия 20 апреля 2013 года. После данной даты изменения невозможны.

Информация о Конкурсе и регистрация для участия в Конкурсе - на сайте НИУ ВШЭ