Творческий конкурс на соискание областных именных стипендий и грантов в 2013 году

В рамках реализации постановления областной Думы от 25.12.2007 № 898 «Об областных именных стипендиях и ежегодных грантах»управлениеобразования и науки области проводит творческий конкурс на соискание областных именных стипендий и грантов администрации области и областной Думы на 2013/2014 учебный год.

Номинации областных именных стипендий и грантов:

• стипендия имени Г.Р. Державина – в области социально-культурного развития;
  • стипендия имени А.М.Герасимова – в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • стипендия имени А.К.Воронского – в области журналистики;
  • стипендия имени П.Я.Гальперина – в области психологии;
  • стипендия имени И.И.Дубасова – в области педагогической и воспитательной деятельности, краеведения;
  • стипендия имени В.М.Баранова – в области профессионального образования (освоения рабочих профессий).
  • стипендия имени И.В. Мичурина – в области биологии, экологии, почвоведения;
  • стипендия имени Е.А. Боратынского – в области литературы, языкознания;
  • стипендия имени Э.X. Икавитца – в области медицины;
  • стипендия имени Г.В. Чичерина и Б.Н. Чичерина – в области истории, философии, юриспруденции, языковедения;
  • стипендия имени А.Н. Колмогорова – в области математики, информатики;
  • стипендия имени А.Н. Лодыгина – в области инженерных наук, физики;
  • стипендия имени К.В. Островитянова – в области экономики;
  • стипендия имени П.А. Лачинова – в области химии;
  • стипендия имени В.И. Будаговского – в области сельского хозяйства;
  • стипендия имени В.А. Щуко – в области строительства и архитектуры;
  • стипендия имени В.И. Вернадского – в области естествознания;
  • стипендия имени С.В. Рахманинова – в области музыки;
  • стипендия имени В.М. Боброва – в области физической культуры и спорта;
  • гранты для обучающихся общеобразовательных учреждений;
  • гранты для обучающихся музыкальных, художественных, хореографической школ, школ искусств и студентов колледжа искусств;
  • гранты для обучающихся государственных и муниципальных спортивных школ;
  • гранты для обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования;
  • гранты для аспирантов учреждений высшего профессионального образования;
  • гранты для докторантов учреждений высшего профессионального образования.

Конкурсные материалы соискателей по модели «Портфолио» согласно приложению (.doc) необходимо представить в бумажном виде и на электронном носителе в срок до 10.07.2013 по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 108, управление образования и науки области, отдел профессионального образования и науки, каб.47.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 79-23-49, секретарь конкурсной комиссии - Коняхина Олеся Викторовна.