Конкурс на соискание медалей РАН для молодых ученых и студентов

Объявлен конкурс на соискание медалей РАН для молодых ученых и студентов.

Российская академия наук ежегодно присуждает за лучшие научные работы 19 медалей с премиями в размере 50 000 рублей каждая молодым ученым РАН, других учреждений, организаций России и 19 медалей с премиями в размере 25 000 рублей каждая студентам высших учебных заведений России.

В связи с этим заведующим кафедрами, деканам, руководителям НОЦ в срок до 23 мая 2013 года необходимо представить ФИО кандидатов с названием тем работ для их утверждения на Ученом Совете ВУза по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - начальнику отдела научно-технических программ Завражину Д.О.

Сформированные заявки для участия в конкурсе должны быть представлены в отдел научно-технических программ до 20 июня 2013 года.