Инноваторы ТГТУ на Селигере-2013

Инноваторы из ТТГУ в этом году побывали на всероссийском молодёжном форуме Селигер с 14 по 21 июля.

Вот наши представители:

1. Истомин Михаил Александрович – директор бизнес-инкубатора «Инноватика», доцент кафедры "Менеджмент";
  2. Евсейчев Анатолий Игоревич – директор центра трансфера технологий, старший преподаватель кафедры "Менеджмент";
  3. Дедов Денис Леонидович – ассистент кафедры "Автоматизированное проектирование технологического оборудования";
    Проект: «Разработка виртуальных тренажерных комплексов для предприятий химического профиля».
  4. Авдошин Андрей Станиславович – студент кафедры «Менеджмент», участник студенческого конструкторского бюро.
    Проект: «Получение полимерных изделий с применением ультразвука»;
  5. Кондаков Александр Игоревич – бакалавр кафедры «Техника и технологии производства нанопродуктов»
    Проект: «Модифицирование строительных материалов добавками на основе углеродного наноматериала «Таунит».