Олимпиада "Экоэрудит"

23 апреля 2014 года на базе ТГТУ проходили публичные лекции приглашенных ведущих ученых в области защиты от экологической опасности из Российского университета дружбы народов и Неправительственного экологического фонда им. Вернадского для сотрудников и студентов ТГТУ.

В ходе лекций были затронуты актуальные проблемы и предложены пути повышения эффективности защиты от различных экологических угроз. Кроме того, в международном образовательном центре Aptech прошла компьютерная олимпиада "Экоэрудит" для учащихся 10-11 классов школ г. Тамбова. Также были вручены именные стипендии Фонда им. Вернадского аспирантам и магистрантам ТГТУ.

Новость на сайте Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тамбовской области