Состав школы:

• к.э.н. Толстошеина Валерия Андреевна
  • Андреева Ирина Александровна
  • Корабельникова Анна Владимировна

• Устойчивость научного направления подразумевает:
    - формирование научно-образовательного "коридора" воспроизводства научных кадров: Магистратура

• 080500- МенеджментАспирантура-докторантура:
  • 08.00.05- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

Организация конференций и семинаров:
Научный семинар "Качество объектов микро-, мезо-, макроэкономики, бухгалтерского учета и аудит, экономического анализа и финансово-кредитной деятельности"

Общественное признание научной школы

1. Мищенко Е.С., Злобина Н.В. - члены диссертационного совета РЭУ им. Г.В. Плеханова Д212.196.14
  2. Савин К.Н. - член редакционной коллегии журналов "Сертификация", "Фундаментальные исследования", "Реформы ЖКХ", "Современные проблемы науки и образования", "Механизация строительства"

В 2015, 2016 гг. коллектив научной школы выполняет исследование по теме "Формирование и развитие экономико-управленческих резервов и инновационных механизмов повышения качества продукции (услуг) организации".