Защита кандидатской диссертации Казьминой Марии Александровны на тему "Влияние компонентов среды на анодное растворение и коррозию висмута, свинца и сплавов Bi-Pb"

Соискатель: Казьмина Мария Александровна

Д212.260.06

кандидата химических наук

05.17.03 – Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

д.х.н., доцент Бережная А.Г.

д.х.н., профессор Кузнецов Юрий Игоревич (ФГБУН «Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН», заведующий лабораторией физико-химических основ действия ингибиторов коррозии)

к.х.н. Кузнецова Екатерина Геннадиевна (ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт использования техники и нефтепродуктов в сельском хозяйстве», старший научный сотрудник лаборатории организации хранения и защиты техники от коррозии)

ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», г. Новочеркасск

26 сентября 2017, 11:30