Объединенный диссертационный совет при участии Тамбовского государственного технического университета,
Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина,
Липецкого государственного педагогического университета

 

Совет открыт в соответствии с приказом № 1925-741 от 08.09.2009 г.

Совет работает в соответствии с приказом № 361/нк от 19.06.2014 г.

В соответствии с приказом №411/нк от 10 мая 2017 г. шифр объединенного диссертационного совета ДМ 212.261.08 изменен на Д 999.169.03 с 13 июня 2017 г.

 

Специальности:

  • 07.00.02 Отечественная история
  • 07.00.03 Всеобщая история (новая и новейшая история)

 

Председатель совета - д.и.н., профессор Айрапетов Арутюн Гургенович (07.00.03)

Зам. председателя совета - д.и.н., профессор Черешнева Лариса Александровна (07.00.03)

Зам. председателя совета - д.и.н., профессор Слезин Анатолий Анатольевич (07.00.02)

Ученый секретарь - к.и.н., доцент Жуковская Наталия Юрьевна (07.00.02)

 

Тел. (4752) 71-22-01 (доб.4110)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Состав совета

1.

Айрапетов Арутюн Гургенович

председатель

Штатный

доктор исторических наук

2.

Слезин Анатолий Анатольевич

зам. председателя

Штатный

доктор исторических наук

3.

Черешнева Лариса Александровна

зам. председателя

Штатный

доктор исторических наук

4.

Жуковская Наталия Юрьевна

ученый секретарь

Штатный

кандидат исторических наук

5.

Баев Валерий Григорьевич

член совета

Штатный

доктор юридических наук

6.

Безгин Владимир Борисович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

7.

Долгих Аркадий Наумович

Наумович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

8.

Земцов Леонид Иосифович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

9.

Канищев Валерий Владимирович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

10.

Медведев Николай Владимирович

член совета

Штатный

доктор философских наук

11.

Мизис Юрий Александрович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

12.

Миронов Владимир Валерьевич

член совета

Штатный

доктор исторических наук

13.

Никулин Виктор Васильевич

член совета

Штатный

доктор исторических наук

14.

Романов Владимир Викторович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

15.

Сельцер Дмитрий Григорьевич

член совета

Штатный

доктор политических наук

16.

Семьянинов Владимир Петрович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

17.

Тихонов Юрий Николаевич

член совета

Штатный

доктор исторических наук

18.

Фомин Вячеслав Васильевич

член совета

Штатный

доктор исторических наук

19.

Щербинин Павел Петрович

член совета

Штатный

доктор исторических наук

     
joomla hosting: by Simplweb