Поздравления выпускникам

Уважаемые выпускники! Трехуровневая система высшего образования предполагает, что обучающийся трижды становится выпускником. По окончании бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. В этом году состоялся первый выпуск аспирантов по новым ФГОС.

Уважаемые выпускники аспирантуры! Мы надеемся, что в вашей послеуниверситетской жизни вы будете успешны, защитите кандидатские и докторские диссертации, получите ученые звания доцентов и профессоров, станете академиками.

2

Аспиранты ТГТУ - обладатели стипендии Правительства РФ по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Поздравляем аспирантов с получением стипендий!

• Курносов Роман Юрьевич- аспирант второго года обучения по направлению 27.06.01 – Упраление в технических системах (научный руководитель – д.т.н., профессор Чернышова Т.И.)
  • Сухорукова Татьяна Александровна - аспирант второго года обучения по направлению 18.06.01 – Химическая технология (научный руководитель – д.т.н., профессор Борщев В.Я.)

Желаем дальнейших успехов в научной работе и новых достижений!