Аспиранты ТГТУ - обладатели стипендии Правительства РФ по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Поздравляем аспирантов с получением стипендий!

• Курносов Роман Юрьевич- аспирант второго года обучения по направлению 27.06.01 – Упраление в технических системах (научный руководитель – д.т.н., профессор Чернышова Т.И.)
  • Сухорукова Татьяна Александровна - аспирант второго года обучения по направлению 18.06.01 – Химическая технология (научный руководитель – д.т.н., профессор Борщев В.Я.)

Желаем дальнейших успехов в научной работе и новых достижений!

Аспирант ТГТУ - обладатель стипендии Правительства РФ

Поздравляем аспиранта ТГТУ, выигравшего конкурс на стипендию Правительства РФ на 2016-2017 гг.:

1. Абоносимов Дмитрий Олегович, аспирант 4-го года обучения, направление подготовки – 05.17.03 Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

Аспиранты ТГТУ - обладатели внутривузовских именных стипендий

1. Потлов Антон Юрьевич (05.11.17 – Приборы, системы и изделия медицинского назначения) –  в области ноосферной безопасности и устойчивого развития (в честь акад. В.И. Вернадского)
  2. Власова Елена Викторовна (05.11.17 – Приборы, системы и изделия медицинского назначения) –  в честь первого ректора ТИХМа (ныне ТГТУ) д.т.н., профессора В.В. Власова
  3. Климов Дмитрий Владимирович (05.17.08 – Процессы и аппараты химических технологий) – стипендия Ученого совета ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
  4. Авсиевич Татьяна Игоревна (01.02.04 – Механика деформируемого твердого тела) – стипендия Ученого совета ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
  5. Третьяков Владимир Владиславович (05.11.16 – Информационно-измерительные и управляющие системы (по отраслям)) - в честь д.т.н., профессора, заслуженного деятеля науки и техники Российской Федерации В.И. Бодрова
  6. Загородникова Мария Александровна (05.23.05 – Строительные материалы и изделия) – стипендия Ученого совета ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
  7. Дубровская Наталия Владимировна (08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)) - в честь первого директора Тамбовского филиала Московского института химического машиностроения Ф.С. Полянского

Поздравляем аспирантов и их научных руководителей и желаем дальнейшей плодотворной и эффективной научной работы!