Итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)

Код конкурса:

(Аспиранты) Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре

Год конкурса: 2019

РФФИ на основании решения бюро совета Фонда (протокол № 8(220) от 20.08.2019) публикует списки поддержанных проектов по конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»). Было поддержано 1500 проектов. Результаты экспертизы будут опубликованы в личных кабинетах руководителей проектов в информационной системе КИАС.

Среди поддержанных проектов два из ТГТУ.

✅Кузьмин Сергей Николаевич (научный руководитель)
Муратова Наталья Сергеевна (аспирант)
19-38-90041
"Получение сорбентов из биоотходов методом непрерывной гидротермальной карбонизации в кипящем слое в среде перегретого водяного пара"