Отбор претендентов на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ в 2019/2020 учебном году

Объявляется отбор претендентов на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ в 2019/2020 учебном году.

Портфолио аспирантов принимаются до 26 апреля 2019 года в Управлении подготовки и аттестации кадров высшей квалификации (Советская, 106, корп. Г, каб. 31).

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО МАТЕМАТИКЕ

22 апреля в 15:00 в аудитории 233 (Мичуринская, 112, корп. А) состоится
НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО МАТЕМАТИКЕ
Выступающий: зав. кафедрой "Высшая математика", к.ф.-м.н., доцент Пчелинцев Александр Николаевич (@pchelintsev_an).
Тема семинара: "Нелинейные динамические системы, хаос и численные методы".
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии!

8sD zxIsj k

ВНИМАНИЕ АСПИРАНТАМ!

С 15 по 19 апреля 2019 года в корпусе А (Мичуринская, 112, 1 этаж) с 12:00 до 16:00 проходит рейтинговое голосование по реконструкции общественных территорий г. Тамбова. Просим принять участие аспирантов всех курсов. При себе иметь паспорт.

N7ZJSWrsIvs

ВНИМАНИЕ ИНОСТРАННЫМ АСПИРАНТАМ!

В соответствии с распоряжением проректора по СР и МП № 01-09/18 от 21 марта 2019 года «О проведении мероприятий по анализу вакцинации против кори среди студентов»

НЕОБХОДИМО:

1. До 15 апреля придти в управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации (Советская, 106, корп. Г, каб. 31) для оформления договора на обследование против кори (в 2-х экземплярах) и получения направления.
  2. С пакетом документов обратиться в кабинет № 332 (бухгалтерия) поликлиники №6 строго с 8 до 9:30.
  3. Пройти забор крови в кабинетах № 216 или 218 поликлиники № 6 строго с 8 до 9:30.
  4. Второй экземпляр договора предоставить в управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации (Советская, 106, корп. Г, каб. 31).

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

• копию паспорта
  • копию регистрации о проживании
  • результаты последнего флюорографического обследования

ВНИМАНИЕ ИНОСТРАННЫМ АСПИРАНТАМ 1-ГО КУРСА!

С 1 апреля 2019 года и до конца семестра занятия по иностранному языку (английский) переносятся со вторника 6-ой пары на понедельник 5-ую пару.

Конкурсный отбор кандидатур аспирантов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации

Проводится конкурсный отбор кандидатур аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме, на назначение стипендий Правительства Российской Федерации по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 1192 от 03 ноября 2015 года.  Критерии отбора претендентов на назначение стипендии Правительства  Российской Федерации Для участия в отборе необходимо представить портфолио в электронном виде в управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации в срок до 08 февраля 2019 года.

Сбор портфолио претендентов на получение стипендий Президента РФ

Проводится конкурсный отбор кандидатур аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме, на назначение стипендий Президента Российской Федерации по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.  Для участия в отборе необходимо представить  портфолио до 20.03.2019 в электронном виде на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ

18 декабря 2018 года в 13 часов будет проведен бесплатный обучающий семинар/тренинг  для научных сотрудников и аспирантов. В ходе семинара будет рассказано о том, как максимально эффективно использовать крупнейшую библиотеку журналов и книг Elsevier на платформе ScienceDirect  и базу аннотаций и цитирований Scopus, методики эффективного поиска, доступные аналитические инструменты, возможности персонализации настроек и многое другое. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Место проведения семинара: Конференц-зал МОЦ «APTECH-ТамбовГТУ» (корпус Л, Ленинградская, 1).

28-31 мая 2019 года в Тамбовском государственном техническом университете будет проходить Международная научно-практическая конференция имени В.И. Вернадского «Единое образовательное пространство устойчивого научно-технологического развития: шаг в будущее». Публикация бесплатная, труды конференции регистрируются в РИНЦ, лучшие доклады будут опубликованы в журналах ТГТУ.

Всех, кто планирует принять участие в конференции, просим до 18 февраля 2019 года предоставить информацию по докладам на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .