АНКЕТИРОВАНИЕ АСПИРАНТОВ

УВАЖАЕМЫЕ АСПИРАНТЫ!

С 01.11.2019 по 30.11.2019 всем обязательно необходимо пройти еще одно анкетирование (доступ через Личный кабинет).

Подготовка к ГИА

Собрание для аспирантов выпускных курсов по подготовке к государственной итоговой аттестации  и порядке ее прохождения – 24 октября в 17.00 в конференц-зале МОЦ «APTECH-ТамбовГТУ».

АНКЕТИРОВАНИЕ

анкетирование

ВНИМАНИЕ!

Всем аспирантам в период с 14.10.2019 по 25.10.2019 необходимо будет пройти анкетирование «Защита персональных данных» через Личный кабинет аспиранта, после чего отчитаться о прохождении одним из удобных способов:

Отбор по программе У.М.Н.И.К. в рамках конференции Ассоциации “Объединенный университет им. В.И. Вернадского”

✅Оргкомитет приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в работе четырнадцатой межвузовской научной студенческой конференции Ассоциации “Объединенный университет им. В.И. Вернадского" "ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОГЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ"
✅Конференция состоится 9 октября 2019 г. на базе Тамбовского государственного технического университета
✅В рамках конференции будет происходить отбор участников по программе У.М.Н.И.К. по направлениям: информационные технологии; медицина будущего; современные материалы и технологии их создания; новые приборы и аппаратные комплексы; биотехнологии

Подробности во вложенном файле

Научно-исследовательские краткосрочные стипендии DAAD для аспирантов и молодых ученых на 2020 год

✅ Базой для осуществления проекта должен стать государственный или имеющий государственную аккредитацию немецкий вуз или внеуниверситетский научный центр. Проект должен быть согласован с научным руководителем в Германии.
✅Длительность стипендии от 1 до 6 месяцев.
✅Ежемесячная сумма стипендии в зависимости от статуса соискателя и уровня полученного образования: 850 евро для выпускников вузов, 1.200 евро для аспирантов и кандидатов наук.
✅Срок подачи документов: до 15.11.2019 включительно.

Подробнее по ссылке

ОБЪЯВЛЕНИЕ для аспирантов и научных руководителей

❗❗❗❗❗
Для перевода на следующий год обучения необходимо пройти аттестацию на кафедре и сдать заполненный индивидуальный план работы аспиранта (в соответствии с Порядком заполнения индивидуального плана работы аспиранта и прохождения аттестации, а также Приложениями 1 и 2 к индивидуальному плану работы аспиранта) в Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации каб. 31/Г до 10 июля 2019 года.

Обучающимся на договорной основе

Аспирантам, обучающимся на договорной основе, для перевода на следующий год обучения необходимо оплатить стоимость обучения за следующий год до 1 июля.

Поздравления выпускникам

аспиранты

Поздравляем выпускников с завершением третьего уровня высшего образования – получением дипломов об окончании аспирантуры и присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь»!

Желаем успешного завершения начатых научных исследований, блестящей защиты диссертаций, получения дипломов кандидата наук и стремительного карьерного роста.

Желаем никогда не останавливаться в своем развитии не только в профессиональном смысле, но и в других сферах жизни, укреплять свою академическую, деловую и личную репутацию.

ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ!