Вручение дипломов 2024

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов

об окончании аспирантуры состоится 12 июля 2024 года в 11:00

в большом актовом зале главного корпуса.

До вручения необходимо принести в Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации

полностью заполненный индивидуальный план работы аспиранта. зачетные книжки и студенческие билеты.

Вниманию аспирантов 1-2 курсов! Информация об элективных и факультативных дисциплинах

В учебных планах подготовки аспирантов предусмотрена возможность выбора элективных (обязательных для изучения) и факультативных (необязательных для изучения) дисциплин.

Для формирования расписания на 2024/2025 учебный год аспирантам необходимо написать заявление (см. вложенный файл) и принести (переслать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) в Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации (каб. 35, корп. Г) до 10 июля 2024 года.

Элективные дисциплины смотрите в учебных планах по ссылке https://www.tstu.ru/r.php?r=tgtu.sveden.education (раздел Информация по образовательным программам сайта ТГТУ).

Факультативные дисциплины для всех образовательных программ одинаковые.

Вниманию аспирантов! Информация о переводе на следующий курс

Для перевода на следующий курс необходимо пройти аттестацию на профильной кафедре и сдать заполненный индивидуальный план работы аспиранта вместе со списком публикаций за 2023-2024 учебный год в Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации (каб. 35, корп. Г) до 10 июля 2024 года.

Вниманию аспирантов выпускных курсов (2024)

Вниманию аспирантов выпускных курсов!

В период с 25 июня по 1 июля необходимо проверить и подтвердить правильность вносимой в диплом об окончании аспирантуры и приложение к диплому информации, а также написать заявления о предоставлении каникул или об отчислении сразу после прохождения государственной итоговой аттестации.

Прием в управлении подготовки и аттестации кадров высшей квалификации ежедневно с 14.00 до 17.00.