СОБРАНИЕ АСПИРАНТОВ

9 февраля 2018 года в 16.30 в Большом зале (ул. Советская, 106) состоится собрание для аспирантов всех курсов. Явка строго обязательна!

Аспирантам всех курсов!

Аспирантам всех курсов необходимо в обязательном порядке:

1. До 1 февраля 2018 года зарегистрироваться в электронной информационно-образовательной среде университета на сайте научной  библиотеки ТГТУ (http://www.lib.tstu.ru/)в электронно-библиотечных системах:

-  «Лань» e.lanbook.com

-  IPRbooks iprbookshop.ru

-  ЮРАЙТ www.biblio-online.ru

Регистрацию необходимо осуществлять с IP-адресов ТГТУ.

2. До 3 февраля 2018 года отправить по электронной почте в управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации логин для каждой ЭБС (как правило, актуальный адрес электронной почты).

3. В период с 6 по 9 февраля прийти в Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации для заверения подписью в журнале регистрации выдачи логинов.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, ПРОФЕССОРА, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ТГТУ!

Наступающий год ставит перед нами новые задачи, которые требуют неординарных подходов и нестандартных решений. Выполнение этих задач предоставляет нам уникальный шанс - жить, учиться, работать в эпоху прорывных технологий. Желаем вам в полной мере воспользоваться этим потенциалом для реализации своих проектов.

В новом году желаем больших творческих успехов, большого личного счастья, крепкого сибирского здоровья и только счастливых дней. Пусть удача сопутствует вам во всех добрых делах и мечты станут реальностью!

Семинар для аспирантов

24 ноября в корпусе Л ( Ленинградская, 1 ауд.71) пройдет семинар на тему: "Кинетика, моделирование процессов модифицирования полианилином углеродных нанотрубок" (докладчик - Аносова И.В.).

Собрание по вопросу подготовки к ГИА

26  октября в 18.00 в конференц-зале МОЦ "APTECH-ТамбовГТУ" для аспирантов выпускных курсов очной и заочной форм обучения состоится собрание по вопросу подготовки к государственной итоговой аттестации – сдаче государственного экзамена  и представления научного доклада по результатам подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации).

Явка аспирантов обязательна.

Выдача карт МИР

Организована выдача карт МИР

В КОРПУСЕ А (ул. Мичуринская д. 112, место выдачи - Библиотека)

с 18.10.2017 по 20.10.2017 с 10.00 до 16.00

ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь паспорт и СНИЛС.

Собрание аспирантов выпускных курсов!

14 сентября в 18.00 в конференц-зале МОЦ "APTECH-ТамбовГТУ"для аспирантов выпускных курсов состоится собрание по организации подготовки к государственной итоговой аттестации  и процедуре ее проведения.

Всероссийский инженерный конкурс

Минобрнауки России проводит Всероссийский конкурс для студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Целью Конкурса является развитие инженерного кадрового потенциала российской экономики, повышение качества инженерного образования и уровня подготовки выпускников инженерно-технических вузов, а также организация эффективного взаимодействия и самоорганизации бизнес-сообществ, профессиональных сообществ и образовательных организаций.

Собрание аспирантов 2-3 курса!

12 сентября в 14.30 в конференц-зале МОЦ "APTECH-ТамбовГТУ"для аспирантов очной формы обучения  2 (срок обучения 3 года) и 3 (срок обучения 4 года) курсов  состоится консультация  по организации педагогической практики и семинар по подготовке электронных образовательных ресурсов.

Консультация для аспирантов 1 курса заочной формы обучения

16 сентября в 10.00 в управлении подготовки и аттестации кадров высшей квалификации (ул.Советская 106, комн. 31) будет проводиться  консультация по заполнению индивидуального учебного плана аспиранта и выдача индивидуальных заданий по дисциплине "Методология научных исследований".