Соискатель: Ушаков Александр Васильевич

Туннельно-резонансные методы идентификации и измерения концентрации нанообъектов в аморфных неорганических средах и полимерных композитах

Д 212.260.01

05.11.13 - Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

д.т.н., профессор Чернышов Владимир Николаевич

д.т.н., профессор Подмастерьев Константин Валентинович (ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И. С. Тургенева», заведующий кафедрой приборостроения, метрологии и сертификации)

д.ф-м.н., профессор Федоров Виктор Александрович (ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина», профессор кафедры теоретической и экспериментальной физики)

ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», г. Пенза

16 ноября 2017, 13:00

г. Тамбов, ул. Советская, д. 106, Большой актовый зал

Диссертация (15.08.2017)

Отзыв научного руководителя (13.09.2017)

Решение совета о принятии диссертации к защите (13.09.2017)

Объявление о защите (13.09.2017)

Автореферат (13.09.2017)