Соискатель: Шестаков Константин Валерьевич

Кинетические закономерности и технологическая эффективность применения электромембранных процессов при очистке промышленных растворов производства печатных плат

Д212.260.06

кандидата технических наук

05.17.03 – Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

д.т.н., профессор Лазарев С.И.

д.т.н., профессор Шахов Сергей Васильевич (профессор кафедры «Машины и аппараты пищевых производств» ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»)

к.т.н. Данилова Галина Николаевна (старший преподаватель кафедры химии ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»)

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им. Ю. А. Гагарина»

27 марта 2018, 11:00