Защита кандидатской диссертации Легкой Дарьи Александровны на тему "Электроосаждение защитного никелевого покрытия с предварительной обработкой поверхности в потенциостатическом режиме"

Соискатель: Легкая Дарья Александровна

Электроосаждение защитного никелевого покрытия с предварительной обработкой поверхности в потенциостатическом режиме

Д212.260.06

05.17.03 – Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

д.т.н., профессор Соловьева Нина Дмитриевна

д.т.н., профессор Перелыгин Юрий Петрович (ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», заведующий кафедрой «Химия»)

д.т.н., профессор Балакай Владимир Ильич (ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», профессор кафедры «Стандартизация, сертификация и управление качеством», декан технологического факультета)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)»

27 марта 2018

392000 г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал APTECH

Диссертация (01.12.2017)

Отзыв научного руководителя (21.12.2017)

Решение совета о принятии диссертации к защите (21.12.2017)

Объявление о защите (21.12.2017)

Автореферат (21.12.2017)