Соискатель: Асламова Елизавета Александровна

Поддержка принятия решений для повышения эффективности управления промышленной безопасностью и профессиональными рисками на стационарных объектах железнодорожного транспорта

Д212.260.07

05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (информационные технологии)

д.т.н., доцент Аршинский Леонид Вадимович

д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ Лесных Валерий Витальевич (вице-президент Российского научного общества анализа риска, советник генерального директора ООО «Газпром газнадзор»)

д.т.н., профессор Ажмухамедов Искандар Маратович (ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет", заведующий кафедрой информационной безопасности)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

08 апреля 2021, 13:00

г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал МОЦ «APTECH-ТамбовГТУ»

Диссертация (22.12.2020)

Отзыв научного руководителя (01.02.2021)

Решение совета о принятии диссертации к защите (01.02.2021)

Объявление о защите (01.02.2021)

Автореферат (01.02.2021)