Защита кандидатской диссертации Балобаевой Нины Николаевны на тему "Совершенствование процессов термокаталитической деструкции и изомеризации жидких углеводородов"

Соискатель: Балобаева Нина Николаевна

Д212.260.02

05.17.08 – Процессы и аппараты химических технологий

д.т.н., доцент Брянкин Константин Вячеславович

д.т.н., доцент Ивашкина Елена Николаевна (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», профессор отделения химической инженерии)

д.т.н., доцент Конькова Татьяна Владимировна (ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева», профессор кафедры технологии неорганических веществ и электрохимических процессов)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)»

18 марта 2020, 13:00

г. Тамбов, ул. Ленинградская, 1, ауд. 60

Диссертация (13.01.2020)

Отзыв научного руководителя (16.01.2020)

Решение совета о принятии диссертации к защите (16.01.2020)

Объявление о защите (16.01.2020)

Автореферат (16.01.2020)