Соискатель: Земцов Игорь Александрович

Аналитическая и процедурные модели для повышения точности поиска информации в глобальной сети на основе семантического анализа запроса

Д 212.260.05

05.25.05 – Информационные системы и процессы

к.т.н. Иванова Ольга Геннадьевна

д.т.н., доцент Пруцков Александр Викторович (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина», профессор кафедры «Вычислительная и прикладная математика»)

к.ф.-м.н., доцент Седых Ирина Александровна (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Липецкий государственный технический университет», доцент кафедры «Высшая математика»)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова»

17 марта 2021, 13:00

392000, г. Тамбов, ул. Советская, 106, Большой актовый зал

Диссертация (11.11.2020)

Отзыв научного руководителя (30.12.2020)

Решение совета о принятии диссертации к защите (30.12.2020)

Объявление о защите (30.12.2020)

Автореферат (14.01.2021)