Защита кандидатской диссертации Нурмагомедова Тимура Низамудиновича на тему "Мeтод и средства контрoля водорастворимыx основaний гидротехничеcких сооpужений"

Соискатель: Нурмагомедов Тимур Низамудинович

Мeтод и средства контрoля водорастворимыx основaний гидротехничеcких сооpужений

Д 212.260.01

05.11.13 – Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

д.т.н., профессор Латышенко Константин Павлович

д.т.н., профессор Сафаров Махмадали Махмадиевич (Заслуженный деятель науки и техники Таджикистана, академик МИА, академик ИАРТ, профессор кафедры Теплотехника и теплоэнергетика Таджикский технический университет им. ак. М.С. Осими в г. Душанбе)

д.т.н., доцент Ларин Андрей Борисович (доцент кафедры химии и химических технологий в энергетике теплоэнергетического факультета ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»)

ФГБУ Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России (Федеральный центр науки и высоких технологий)

15 апреля 2021, 10:00

г. Тамбов, ул. Советская, д. 106, Большой зал

Диссертация (30.12.2020)

Отзыв научного руководителя (02.02.2021)

Решение совета о принятии диссертации к защите (02.02.2021)

Объявление о защите (02.02.2021)

Автореферат (02.02.2021)