Защита кандидатской диссертации Ягубова Виктора Сахибовича на тему "Наноструктурированные электропроводящие композиты на основе эластомеров, модифицированных углеродными нанотрубками"

Соискатель: Ягубов Виктор Сахибович

Д 999.080.03

05.16.08 – Нанотехнологии и наноматериалы (химия и химическая технология)

к.т.н., доцент Меметов Н.Р.

д.х.н., профессор Кодолов Владимир Иванович (ФГБОУ ВО ««Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»», профессор кафедры «Химия и химическая технология»)

к.х.н. Мельников Валерий Павлович (ФГБУН «Федеральный исследовательский центр химической физики им. Н. Н. Семенова Российской академии наук», ведущий научный сотрудник)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

03 июня 2021, 13:30