Защита кандидатской диссертации Насрауи Марием на тему "Хромовые гальванические покрытия, модифицированные комбинацией углеродных наноматериалов"

Соискатель: Насрауи Марием

Хромовые гальванические покрытия, модифицированные комбинацией углеродных наноматериалов

Д 999.080.03

05.16.08 – Нанотехнологии и наноматериалы (химия и химическая технология)

д.т.н., профессор Ю.В. Литовка

д.т.н., доцент Целуйкин Виталий Николаевич (Энгельсский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.», заведующий кафедрой «Технология и оборудование химических, нефтегазовых и пищевых производств»)

д.т.н., профессор Абрамов Геннадий Владимирович (ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», заведующий кафедрой математического обеспечения ЭВМ)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)»

04 июня 2021, 14:30

392000, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал МОЦ «АРТЕСН-ТамбовГТУ»

Диссертация (17.03.2021)

Отзыв научного руководителя (02.04.2021)

Решение совета о принятии диссертации к защите (02.04.2021)

Объявление о защите (02.04.2021)

Автореферат (02.04.2021)