Защита кандидатской диссертации Курносова Романа Юрьевича на тему "Обеспечение метрологической надежности блоков аналого-цифрового преобразования в информационно-измерительных системах"

Соискатель: Курносов Роман Юрьевич

Д 212.260.05

05.11.16 – Информационно-измерительные и управляющие системы

д.т.н., профессор Чернышова Татьяна Ивановна

д.т.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ Юрков Николай Кондратьевич (ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», кафедра «Конструирование и производство радиоаппаратуры», заведующий кафедрой)

к.т.н. Абрамов Алексей Михайлович (ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина», кафедра «Информационно-измерительная и биомедицинская техника», доцент)

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)»

09 июня 2021, 15:00

392000, г. Тамбов, ул. Советская, 106, Большой актовый зал

Диссертация (29.03.2021)

Отзыв научного руководителя (07.04.2021)

Решение совета о принятии диссертации к защите (07.04.2021)

Объявление о защите (07.04.2021)

Автореферат (07.04.2021)