Соискатель: Никульчева Оксана Сергеевна

Проблемно-ориентированная система оценки и управления уровнем профессиональной подготовки структурного элемента деятельности организационно-технической системы

24.2.408.03

2.3.1. Системный анализ, управление и обработка информации

д.т.н., профессор Хаустов И.А.

д.т.н., профессор Матвеев Михаил Григорьевич (заведующий кафедрой «Информационных технологий управления», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»)

д.т.н., профессор Барабанов Владимир Федорович (заведующий кафедрой «Автоматизированных и вычислительных систем», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»)

Федеральное казенное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский институт федеральной службы исполнения наказаний»

23 декабря 2021, 10:00