Защита кандидатской диссертации Глистина Вадима Николаевича на тему "Информационно-измерительная система для управления воздушным движением с угломерным каналом повышенной точности"

Соискатель: Глистин Вадим Николаевич

Д 212.260.05

05.11.16 Информационно-измерительные и управляющие системы

к.т.н., доцент Панасюк Юрий Николаевич

д.т.н. Шатовкин Роман Родионович (Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем», ведущий научный сотрудник)

к.т.н. Сахаров Сергей Васильевич (Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», доцент кафедры «Радиотехнических систем (и средств обеспечения полетов)».

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пензенский государственный университет»

01 февраля 2022, 15:00

392000, г. Тамбов, ул. Советская 106, Большой актовый зал

Диссертация (28.10.2021)