Защита кандидатской диссертации Акулинчева Андрея Михайловича на тему "Кинетические зависимости и технологическая эффективность процесса электробаромембранного удаления ионов тяжелых металлов (Fe, Cd, Pb) из сточных вод очистных предприятий"

Соискатель: Акулинчев Андрей Михайлович

Кинетические зависимости и технологическая эффективность процесса электробаромембранного удаления ионов тяжелых металлов (Fe, Cd, Pb) из сточных вод очистных предприятий

Д 212.260.06

05.17.03 – Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

д.т.н., доцент Абоносимов О.А.

д.т.н., профессор Седелкин Валентин Михайлович (Энгельсский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.», профессор кафедры «Машины и аппараты нефтегазовых, химических и пищевых производств»)

д.т.н., доцент Титов Сергей Александрович (ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий», профессор кафедры физики, теплотехники и теплоэнергетики)

ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет)», г. Кемерово

26 сентября 2017, 13:30