Защита докторской диссертации Вешневой Ирины Владимировны на тему "Математические модели и методы управления процессом формирования компетенций на основе статусных функций"

Соискатель: Вешнева Ирина Владимировна

Математические модели и методы управления процессом формирования компетенций на основе статусных функций

Д 212.260.07

доктора технических наук

05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

05.13.10 – Управление в социальных и экономических системах

Научный консультант:

д.т.н., профессор Чистякова Тамара Балабековна

д.т.н., профессор Большаков Александр Афанасьевич

д.т.н., профессор Квятковская Ирина Юрьевна (директор Института информационных технологий и коммуникаций ФГБОУ ВО Астраханского государственного технического университета)

д.т.н., профессор Нейдорф Рудольф Анатольевич (профессор кафедры автоматизации производственных процессов ФГБОУ ВО Донского государственного технического университета)

д.т.н., профессор Щербаков Максим Владимирович (и.о. заведующего кафедрой систем автоматизированного проектирования и поискового конструирования ФГБОУ ВО Волгоградского государственного технического университета)

ФГБУН "Институт проблем точной механики и управления Российской академии наук", г. Саратов

01 февраля 2018, 11:00

392000, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал МОЦ «APTECHТамбовГТУ».

Диссертация (22.09.2017)

Отзыв научного консультанта Т.Б. Чистяковой (30.10.2017)

Отзыв научного консультанта А.А. Большакова (30.10.2017)

Решение совета о принятии диссертации к защите (30.10.2017)