Защита докторской диссертации Гаврилова Александра Николаевича на тему "Моделирование процессов формирования кластерных групп в низкотемпературной плазме"

Соискатель: Гаврилов Александр Николаевич

Моделирование процессов формирования кластерных групп в низкотемпературной плазме

Д212.260.07

доктора технических наук

05.13.18 ‒ Математическое моделирование,  численные методы и комплексы программ

Научный консультант:

д.т.н., профессор Абрамов Геннадий Владимирович

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Зольников Владимир Константинович (ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова», заведующий кафедрой «Вычислительной техники и информационных систем»)

д.т.н., профессор Колодежнов Владимир Николаевич  (ФГКВОУ ВО «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», профессор кафедры «Общепрофессиональные дисциплины», г. Воронеж)

д.т.н., профессор Ткачев Алексей Григорьевич (ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет», заведующий кафедрой «Техника и технология производства нанопродуктов»)

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

31 января 2019, 13:00

39200, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц- зал МОЦ «APTECH- ТамбовГТУ»

Диссертация (03.10.2018)

Отзыв научного консультанта (25.10.2018)