Защита докторской диссертации Учаева Антона Николаевича на тему "Вооруженные cилы Канады во Второй мировой войне: управление, оснащение, участие в боевых действиях"

Соискатель: Учаев Антон Николаевич

Д 999.169.03

доктора исторических наук

07.00.03 - Всеобщая история (новая и новейшая история)

Научный консультант:

д.и.н., професссор Акимов Юрий Германович (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», профессор кафедры американских исследований)

д.и.н., професссор Юнгблюд Валерий Теодорович (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет», президент)

д.и.н. Быстрова Ирина Владимировна (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт Российской Истории Российской Академии Наук», ведущий научный сотрудник)

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт всеобщей истории Российской академии наук»

26 декабря 2018, 10:00

392002, г. Тамбов, ул. Советская, 181к, зал заседаний диссертационных советов (ауд. 601)

Диссертация (26.09.2018)

Решение совета о принятии диссертации к защите (26.09.2018)

Автореферат (26.09.2018)