Соискатель: Полищук Юрий Владимирович

Информационная технология применения квазиструктурированной информации при управлении большими производственными системами с контролем информационной энтропии

Д 212.260.07

доктора технических наук

05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (информационные технологии)

Научный консультант:

д.т.н., доцент Боровский Александр Сергеевич

д.т.н., доцент Кабулова Евгения Георгиевна (заведующая кафедрой высшей математики и информатики Старооскольского технологического института им. А. А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (СТИ НИТУ «МИСиС»)

д.т.н., профессор Макарычев Петр Петрович (заведующий кафедрой «Математическое обеспечение и применение ЭВМ» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»)

д.т.н., профессор Маслов Олег Николаевич (заведующий кафедрой прикладной информатики ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»)

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»

24 июня 2021, 13:00

г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия»

Диссертация (11.03.2021)

Отзыв научного консультанта (23.03.2021)

Решение совета о принятии диссертации к защите (23.03.2021)

Объявление о защите (23.03.2021)

Автореферат (23.03.2021)