Соискатель: Дьяков Игорь Алексеевич

Научные и технологические основы получения наноструктурных гальванических покрытий

Д 999.080.03

доктора технических наук

05.16.08 – Нанотехнологии и наноматериалы (химия и химическая технология)

Научный консультант:

д.т.н., профессор Литовка Ю.В.

д.т.н., профессор Бобринецкий Иван Иванович (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», ведущий научный сотрудник)

д.х.н., профессор Винокуров Евгений Геннадьевич (ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева», руководитель Научнообразовательного центра перспективных материалов и технологий)

д.т.н., профессор Теруков Евгений Иванович (ФГБУН "Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук", заведующий лабораторией физико-химических свойств полупроводников)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», г. Москва