Защита докторской диссертации Дьякова Игоря Алексеевича на тему "Научные и технологические основы получения наноструктурных гальванических покрытий"

Соискатель: Дьяков Игорь Алексеевич

Научные и технологические основы получения наноструктурных гальванических покрытий

Д 999.080.03

доктора технических наук

05.16.08 – Нанотехнологии и наноматериалы (химия и химическая технология)

Научный консультант:

д.т.н., профессор Литовка Ю.В.

д.т.н. Долматов Валерий Юрьевич (начальник научно-исследовательской лаборатории Федерального государственного унитарного предприятия «Специальное конструкторскотехнологическое бюро «Технолог»)

д.х.н. Мордкович Владимир Зальманович (заведующий отделом новых химических технологий и наноматериалов Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Технологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов»)

д.х.н., профессор Ревина Александра Анатольевна (ведущий научный сотрудник лаборатории электронных и фотонных процессов в полимерных материалах Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина» Российской академии наук)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»