Защита кандидатской диссертации Альджабуби Дхафер Зейд Мохаммед на тему "Эффективный газобетон неавтоклавного твердения, наномодифицированный комплексной добавкой на основе оксида графена и пластификатора"

Соискатель: Альджабуби Дхафер Зейд Мохаммед

99.2.022.03

2.6.6 Нанотехнологии и наноматериалы

к.т.н., доцент Буракова Ирина Владимировна

д.т.н., профессор Перфилов Владимир Александрович (ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», заведующий кафедрой «Нефтегазовые сооружения»)

к.х.н. Возняковский Алексей Александрович (ФГБУН Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе Российской академии наук, научный сотрудник)

ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», г. Ижевск

6 июня 2024 года, 13:00

392000, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия», «Точка кипения ТГТУ»

Диссертация (07.03.2024)

Отзыв научного руководителя (05.04.2024)

Объявление о защите (05.04.2024)

Решение совета о принятии диссертации к защите (05.04.2024)

Автореферат (05.04.2024)