Защита кандидатской диссертации Чапаксова Николая Андреевича на тему "Получение, структурные характеристики и функциональные свойства модифицированных йодом углеродных наноматериалов"

Соискатель: Чапаксов Николай Андреевич

99.2.022.03

2.6.6 Нанотехнологии и наноматериалы

д.х.н., профессор Дьячкова Татьяна Петровна

д.т.н., профессор Самойлов Владимир Маркович (АО «Научно-исследовательский институт конструкционных материалов на основе графита «НИИграфит», главный научный сотрудник)

д.т.н. Корнилов Денис Юрьевич (АО «Авиационная электроника и коммуникационные системы», заместитель генерального директора – научный руководитель по направлению ХИТ)

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС», г. Москва

6 июня 2024 года, 10:00

392000, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия»

Диссертация (07.03.2024)

Отзыв научного руководителя (05.04.2024)

Объявление о защите (05.04.2024)

Решение совета о принятии диссертации к защите (05.04.2024)

Автореферат (05.04.2024)