Защита докторской диссертации Федотова Михаила Юрьевича на тему "Методы диагностики композитных конструкций волоконно-оптическими датчиками"

Соискатель: Федотов Михаил Юрьевич

Методы диагностики композитных конструкций волоконно-оптическими датчиками

24.2.408.06

доктора технических наук

2.2.8 Методы и приборы контроля и диагностики материалов, изделий, веществ и природной среды

Научный консультант:

член-корреспондент РАН, д.ф.-м.н. Бабин Сергей Алексеевич

д.т.н., доцент Сахабутдинов Айрат Жавдатович (ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева–КАИ», профессор кафедры «Радиофотоника и микроволновые технологии»)

д.т.н., профессор Попов Алексей Владимирович (ВУНЦ ВВС «ВВА», профессор 75 кафедры восстановления авиационной техники 7 факультета летательных аппаратов)

д.т.н., профессор Носов Виктор Владимирович (ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II», профессор кафедры «Метрология, приборостроение и управление качеством»)

ФГБУН Федеральный исследовательский центр «Институт общей физики им. А. М. Прохорова Российской академии наук», г. Москва

4 декабря 2024 года, 11:00

392000, г. Тамбов, ул. Советская, 106

Диссертация (31.07.2024)

Автореферат (30.08.2024)

Отзыв научного консультанта (30.08.2024)

Решение совета о принятии диссертации к защите (30.08.2024)

Объявление о защите (30.08.2024)