Отбор по программе У.М.Н.И.К. в рамках конференции Ассоциации “Объединенный университет им. В.И. Вернадского”

✅Оргкомитет приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в работе четырнадцатой межвузовской научной студенческой конференции Ассоциации “Объединенный университет им. В.И. Вернадского" "ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОГЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ"
✅Конференция состоится 9 октября 2019 г. на базе Тамбовского государственного технического университета
✅В рамках конференции будет происходить отбор участников по программе У.М.Н.И.К. по направлениям: информационные технологии; медицина будущего; современные материалы и технологии их создания; новые приборы и аппаратные комплексы; биотехнологии

Подробности во вложенном файле