Cбор портфолио претендентов на получение СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Уважаемые аспиранты!

Объявлен конкурсный отбор на назначение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

Аспирантам, обучающимся по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 854 от 27 августа 2016 года.

В конкурсном отборе на получение стипендии Правительства РФ не могут учавствовать аспиранты 1 курса!

Для участия в отборе необходимо предоставить портфолио в электронном виде в Управление подготовки и аттестации кадров высшей квалификации на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 31 марта 2020 года.

Портфолио должно содержать:

• перечень достижений за последние 2 года, согласно критериям конкурсного отбора (см. вложенный файл, п. б-в),
  • перечень публикаций за последний год с указанием типа публикации (Scopus, WoS, ВАК, РИНЦ, сборник материалов конференции),
  • сканы подтверждающих документов, публикации в электронном виде.