Стипендии Президента и Правительства РФ

Уважаемые аспиранты

Осуществляется сбор портфолио на стипендии Президента РФ/Правительства РФ на 2020/2021 учебный год.

• на стипендии Президента РФ могут претендовать аспиранты, обучающиеся на всех специальностях и направлениях подготовки, как на бюджетной, так и на договорной основе.
  • на стипендии Правительства РФ могут претендовать аспиранты, обучающиеся на всех специальностях и направлениях подготовки, только по очной форме обучения, как на бюджетной, так и на договорной основе.
  • портфолио соискателей принимаются в Управлении подготовки и аттестации кадров высшей квалификации в срок до 28 апреля 2020 года по электронной почте   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Подробная информация во вложенных документах.