ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ

В соответствии с календарным учебным графиком промежуточная аттестация будет проводиться в период:

• с 21 мая по 31 мая 2020 года (очная форма обучения);
  • с 14 мая по 24 мая 2020 года (заочная форма обучения).

Расписание промежуточной аттестации для аспирантов заочной формы обучения вывешено на сайте аспирантуры, для аспирантов очной формы обучения расписание будет вывешено на сайте 18 мая.

Промежуточная аттестация по Б3.2 Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук (зачет с оценкой) будет проводиться с использованием дистанционных образовательных технологий в соответствии с разделом 10 Положения о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по программам высшего образования в Тамбовском государственном техническом университете в формате видеоконференции. Отчеты о подготовке НКР (диссертации) должны быть размещены в личном кабинете аспиранта.

Получение зачета по подготовке НКР (диссертации) является допуском к государственной итоговой аттестации.