Инструкция по получению QR-кода для ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ и АСПИРАНТОВ

Для получения QR-кода иностранному гражданину необходимо:

Сделать нотариально заверенный перевод на русский язык своего международного паспорта.
Оформить СНИЛС в МФЦ «Мои документы» (Тамбов, ул. Горького, 20. mfc.tmbreg.ru) или в Тамбовском отделении Пенсионного фонда РФ (Тамбов, ул. Интернациональная, 37. pfr.gov.ru). Необходимо при себе иметь паспорт и перевод паспорта на русский язык.
Обратиться в Центр социальной поддержки граждан для регистрации на сайте «Госуслуги». (Тамбов, ул. Горького, 18, тел: 8 (4752) 78-60-62). При себе необходимо иметь паспорт, перевод паспорта, СНИЛС.
Обратиться в поликлинику, где была/будет сделана прививка, и попросить внести Ваши данные о прививке на сайте «Госуслуги». (При себе иметь паспорт, СНИЛС и прививочный сертификат).