Отбор кандидатов на стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2022/23 учебный год

К конкурсу допускаются аспиранты:

• обучающиеся только по очной форме;
  • имеющие в течение 2 семестров, предшествующих проведению конкурса, оценки «отлично» и «хорошо» («отлично» не менее 50%);не имеющие академической задолженности за весь период обучения;
  • имеющие выдающиеся успехи в научных исследованиях, подтвержденные дипломами (или другими документами), победы во всероссийских и международных олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, наличие патентов/изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить портфолио в электронном виде, состоящее из списка достижений и подтверждающих их скан-копий, на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 1 марта 2022 года.

ВАЖНО!

• скан-копии должны строго соответствовать перечисленным в Форме достижениям,
  • названия файлов должны быть переименованы по содержанию,
  • для публикаций - скан должен содержать обложку и выходные данные журнала, содержание, саму статью полностью (но не весь журнал целиком).

Портфолио, оформленные ненадлежащим образом, рассматриваться не будут!